Уважаемые специалисты Посмотрите, пожалуйста, что ждёт её в будущем Будут ли изменения на личном до нового года?

mark mark Ученик (60), закрыт 7 лет назад
Карина 17.о4.1998
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 7 лет назад
Во взаимоотношениях с задуманным парнем мало, что изменится, разве что вы устанете от неопределенности и захотите что то изменить.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
У вас за спиной система большой магии из прошлого воплощения-реинкарнации.
mark markУченик (60) 7 лет назад
Что это значит?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
2,5 года назад вас сглазили — рядом ходит дух сглаза и отводит от вас
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 7 лет назад
Приятная девчушка. Но за 3 недели ничего не случится.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
по моим ощущениям, много переживаний сейчас у вас. Все время думаете, как поступить наилучшим образом, думаю это связано как раз то что вы спрашиваете, личная жизнь. В голове вижу постоянно мысли о мужчине и переживания. Такое чувство у вас сейчас в жизни сложилась тупиковая ситуация, и связана она больше с личной жизнью, а финансы являются параллелью или сопровождающей проблемой
Кто тоУченик (157) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/196384958
Ольга Таирова Мастер (1013) 7 лет назад
Вы в постоянных сомнениях, почему-то настолько настороженны, что иногда стесняетесь говорить то что думаете. О сглазе и поче я не могу говорить, не вижу. Но мужчина, который в сердце прям стесняет вам своим пресудствием в мыслях. Его много в вас. Я думаю вы спрашиваете именно о нем т. к денежной, карьерной или других проблем терзающих вас я не вижу
/////Гуру (4436) 7 лет назад
хм, Ольга не ошибается!!!! Проверено!
/////Гуру (4436) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196375894 посмотрите пож-та
виктор черепанов Мастер (2078) 7 лет назад
с 1 специалистом на 100% СОГЛАСЕН ДОБАВЛЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ ХОДИТЬ В ВЕЧЕРНЕЕ И В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ВАС МОГУТ ИЗБИТЬ И ИЗНАСИЛОВАТЬ.
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
виктор черепанов Мастер (2078) меньше будешь с ним спорить и проверь себя на грудной остеохондроз 4-5-6.у тебя проблемы со здоровьем
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
.
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Изменений никаких не предвидеться на конец года
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
До нового года будут переживания.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 7 лет назад
3жезлов 5кубков паж жезлов- она планирует встречу либо будет планировать увидится с кем-то но скорее всего расстроится и разочаруется в своих ожиданиях, либо эта встреча с тем с кем она собирается увидится не доставит ей радости -_-
Источник: карты таро РУ
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
до нового года будешь заниматься своим бизнесом.
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
до НГ изменений не будет
Злой Высший разум (11750805) 7 лет назад
до нового года нет.. может это и к лучшему.. год будущий хороший для вас