Какое будущее у пары??

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 7 лет назад
_________________
РОМАН 08.06.88
ЕВГЕНИЯ 25.08.88
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 7 лет назад
суд рыцарь мечей звезда- у вас нет будущего с ним, но вы еще какое-то время будете надеется на благополучный исход!
Источник: карты таро РУ
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 7 лет назад
Растались
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) оно и было видно что расстанетесь ( спасибо за ос не переживайте значит так нужно было
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Доброе отношение друг другу, обоюдное влечение
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861632) 7 лет назад
У девушки будет много претензий в парню, в результате отношения не сложатся
виктор черепанов Мастер (2078) 7 лет назад
по бионергетике вы не только друзья но и родственные связи
роману-меньше спорить со всеми. имеет дар прокурора-как по профессии так и дома. имеет дар предвидения. экстрасенс. в 45 лет может погибнуть от взрыва имеет характер неустойчивый иногда взрывной и с 45 начнеться -венец безбрачия-постарайтесь в это время не расходиться а то только на 56 г вам возможен следущий брак. женщин много будете имет но ни одна не приживеться после 45 лет-если разведетесь. стремитесь к высшему-учите кого-то переустроить жизнь -это не ваш путь живите своей жизнью а то можете разувериться и докатитесь до ..бомжа.. по характеру вы ленивый на работу нужно гнать в прямом смысле-пинком. сильно ревнивыйнизкое давление желудок и постарайтесь не ездить на юга в летний период-можете к пожилому возврасту заработать лейкоз.
евгения-тоже любите спорить а спорящие люди долго не живут вместе-разбегаються-кто-то должен будет постоянно уступать чтоб сохранить семью. категорически запрещаеться летать на всех летательныж аппаратах-одна из смертей-это ..авиа.. катастрофа. да и бритесь высоты-не работайте никогда в профессиях связанная с высотой. имеете дар экстрасенса аэкстрасенсы живут в семье не более 5-7 лет затем развод. вам тоже нельзя бывать на югах а также загорать. имеете дар открытий имеете дар ясновидения и предвидения
чувства и любовь я не разбирал.
Крис ЧеПрофи (618) 7 лет назад
короче всем жопа и им не нужно вообще ничего делать, а только ждать своей смерти?
*** Сказка**** Мыслитель (5615) 7 лет назад
Расклад на картах Ленорман письмо, букет, луна ждите интересного предложения.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.

Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.

Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о неё со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.

Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.

В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.

Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.

Всё от вас самих зависит !
.
-Venus- Оракул (51806) 7 лет назад
Как приятели -да, как женщина и мужчина не сказала бы что пара друг другу подходит. Он для неё как будто слабый что ли, невовлеченный в процесс, не знаю как это назвать, она энергетически сильнее, ей может казаться что ему это все не надо. Пока что будут общаться
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
потери идут… да и любви не видно
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
Сейчас взаимные симпатии. Будущего нет. Пара распадется.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
Ребенок может родится, если вы этого действительно захотите — и головой, и чувствами, и телом
Sergei Мастер (2387) 7 лет назад
никаких. Отталкиваются энергией. Если и сойдутся. ничего хорошего не выйдет.
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
взаимные упреки ни к чему не приведут
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
Он сомневается и в себе, и в Вас, и в отношениях в целом, как они должны развиваться, и должны ли вообще развиваться… В целом положительный, скромный парень, но его нерешительность мешает ему жить и быть в гармонии с самим собой. Либо Вам нужно проявлять инициативу, брать всё в свои руки и действовать, либо Вы ничего от него не дождётесь. Перспектива есть, если пойдёте по первому пути.