Скачал с нета Sacred 2: Падший ангел. А она, блин, оказывается требует серийный номер.

скачал 14 Гб образов !!!ведь так долго ждал, и такой облом.
НЕУЖЕЛИ НИКАК ВЗЛОМАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ (покупать не предлагайте) . Или ждать когда патчи для взлома выйдут если будут. У нее такой хитрый алгоритм регистрации: Устанавливаешь игру, регистрируешь, записывается на сервере инфа о ключе, чтоб даже сосед не сможет ее установить. Если удалить, то номер на серваке тож удаляется, т. е. освобождается.

Дополнен

ТАМ НИКАКОГО STARFORSCE НЕТУ !!!

http://www.wara.ru/games/133875-sacred-2-padshijj-angel-sacred-2-fallen-angel.html Хорошо прочитай там можно таблетку скачать,

Скачай Crack для игры и всё

обход зашиты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут обход зашиты не от старорса, а от онлайн активации и ограничений в игре по лвл. Я сам играю всё нормально, делай всё как там написано

потерпи, в скором времени обязательно должны появиться кейгены