Зачёт по геометрии за 7-8 класс.

neketa.com1111@gmail.com Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Святослав Горбатов Мудрец (15836) 7 лет назад
А ты в курсе, что все ответы на твои многочисленные вопросы имеются:
а) в учебнике по геометрии;
б) в Интернете.
Если нет, то торжественно тебе это сообщаю.
neketa.com1111@gmail.comУченик (102) 7 лет назад
Плз дай ссылку на ответы прост по 1 вопросу долго искать
А мне, к примеру, долго писать тебе ответы. И ссылки искать тоже лень. :-Р
NaumenkoВысший разум (856835) 7 лет назад
http://www.bymath.net/studyguide/geo/geo_topics.html

это справочник.
не самый супер. но..
ищи информацию сам-не корми троллей.
Pemp S Мыслитель (5894) 7 лет назад
Никогда не понимала геометрию
Но у теья тут только термины. Че в гугле трудно забить, что такое треугольник, что чему равно?
Я фигею. Даже в поиске лень полазать. Лишь бы готовенькое сразу дали.
А как ЕГЭ сдавать собираемся?
Арсен Саядян Ученик (113) 7 лет назад
Elena S Гуру (3372) 3 минуты назад
Никогда не понимала геометрию
Но у теья тут только термины. Че в гугле трудно забить, что такое треугольник, что чему равно?
Я фигею. Даже в поиске лень полазать. Лишь бы готовенькое сразу дали.
А как ЕГЭ сдавать собираемся?
Алексей Кукарцев Знаток (325) 7 лет назад
А ты в курсе, что все ответы на твои многочисленные вопросы имеются:
а) в учебнике по геометрии;
б) в Интернете.
Если нет, то торжественно тебе это сообщаю
Аслан Барчо Профи (523) 7 лет назад
как это трудно, 7- 8-ые классы просто учить теоремы и доказательство и всё, по теореме уже определяешь. Интересно как они будут ЕГЭ сдавать?? Сам делай, у тебя книга есть, ничего трудного
sergo Профи (724) 7 лет назад
Да теперь уже никак. Такие как вы которые пишут, ой как же так, вот это поколение. Вы думайте все такие что ли, которые списывают готовенькое. Нет! Не все! Но само ЕГЭ очень тяжело сдать, даже хорошистам.
Сами то уже по 21 по 25 лет. Конечно в ваше время не было таких крутых, навороченных систем (камер, метало-искателей и тд) .Было легче списать ну а теперь это полный зашквар.
Андрей Зеленин Знаток (302) 7 лет назад
Да теперь уже никак. Такие как вы которые пишут, ой как же так, вот это поколение. Вы думайте все такие что ли, которые списывают готовенькое. Нет! Не все! Но само ЕГЭ очень тяжело сдать, даже хорошистам.
Сами то уже по 21 по 25 лет. Конечно в ваше время не было таких крутых, навороченных систем (камер, метало-искателей и тд) .Было легче списать ну а теперь это полный зашквар.
NaumenkoВысший разум (856835) 7 лет назад
андрей Зеленин. ты вор-текст украден у серго
Андрей Зеленин Знаток (302) bali zarobatiyaiu
Андрей ЗеленинЗнаток (302) 7 лет назад
хффффффффффффф
Никита Никита Профи (759) 7 лет назад
В учебнике есть решебник на последних страницах.
Некит Ромашов Ученик (173) 7 лет назад
Никогда не понимала геометрию
Но у теья тут только термины. Че в гугле трудно забить, что такое треугольник, что чему равно?
Я фигею. Даже в поиске лень полазать. Лишь бы готовенькое сразу дали.
А как ЕГЭ сдавать собираемся?
Саша Краывченко Ученик (218) 7 лет назад
набери в интернете как выебать трудовика и собрать компромат на геометрию
Захар кирилов Ученик (235) 7 лет назад
прости, но ты тупой, наивный хуйлуша