Памогити все жжот
я прочитал чтоб повысить температуру нада выпить йода ну я выпил пол баночки и у меня типерь все жот внутри и в горле а радетелей дома нету а у меня все жжот буто там чужой во мне сидит что мне делать?
СКОРУЮ, ЮТУБ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЁТ! КОНЬКИ ОТБРОСИШЬ! ДРУГИЕ СПОСОБЫ НЕ НАШЁЛ?! ОНИ БЕЗОПАСНЫЕ! А то сдохнешь мучительно!
Спалил слизистую! Вызывай скорую
Ты дурак чтоли? У тебя внутреннее кровотечение, срочно скорую, даже 1 капелька йода вредна
слизистую сжог
если ты не тролль -ты еблан
. 5 капель йода- хватает.
звони в скорую или крякнешь )