Если час прошёл значит все норм??? Как же боюсь взлетать
Эли Эли
Да, если даже 20 минут прошло, то уже отлично) Самолёт значит не сломан и без всяких бомб и прочего... иначе бы это всё за это время проявилось. На такой высоте, которую набирает самолёт за 20 минут можно даже без двигателей сесть, потому что самолёт умеет планировать. )
Так что не бойтесь )
взлетали в смог толщиной 6000 метров - такая однообразная серая масса - казалосъ, что она и тебя обвалакивает, но все прошло нормально... Сколько длилось уже не помню, ну может минут 30-40
Сидите спокойно. До отрыва от земли меньше минуты. Еще 15 минут набирает высоту. Очень много летаю. И в туман садились, и в дождь ☔. Нет ничего страшного.