Что делать если при выпечки булочек Синнабон они не поднимаются и быстро черствеют?

дрожи вродем добавляю, масла тоже не жалею... что не так?

они и не должны слишком распухать, ведь они тонко раскатываются и плотно закручиваются с начинкой
расстаиваются как и все булочки -на прессованном дрожжевом пол часа, на сухих 15 можно не расстаивать,, как остынут, чтобы не засыхали, их держут в пакете или в кастрюле под крышкой

купить их в Синабоне

Дрожжевое тесто нужно долго вымешивать, около получаса, и довольно интенсивно.

Масла жалеть надо
Чем больше масла, яиц, тем хуже дрожжам