8 лет назад
Как заставить работа старый сканер под Win7? если сканер поддерживал виндовс только до Win2000
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я вот в такой же ситуациии несколько дней пытался найти решение вопроса, но так и не удалось подключить сканер.. Пришлось выкинуть.
Не знаю как в семерке, но десятке и восьмерке пару раз подпихивал драйвера от очень старых устройств (последняя версия была для 2000-ой). Попробуй в режиме совместимости запустить инсталлятор, если нет просто *.inf файлов.
Да никак, только если самостоятельно драйвер написать ((
У самого был хороший сканер, только дров на 7-ку не было пришлось выбросить
да этого сделать не получится, если вы только сами драйверы для него не создадите
рекомендую поставить 8.Все это почти решаемо на 8 винде. Подключаем сканер ставил универсальные драйаера и вуаля все пашет). Правда сканить будет долго но пох)