Что означает созвездие из родинок в виде большой медведицы на правой руке?

Если кто знает точно, значение, напишите пожалуйста.

Это необыкновенный знак.
В авестийской астрологии считается, что Большая медведица покровительствует России.
Находится на руке, то есть на области Меркурия. И на мужской стороне тела.
Возможно вы вашей интеллектуальной деятельностью можете сделать что-то смелое, что-то прорывное и выдающееся, что в той или иной степени, поможет России. Ну и указание, что максимальная реализация в России.
А практически - это выдающиеся интеллектуальные способности.

К постоянной любви это!

Генетическую мутацию, более ничего оно не обозначает.