Как запустить Internet Explorer с выключенным UAC на Windows 10?

Всем привет, с включенным UAC много геморроя, но и от этого тоже много проблем, ибо нужный для моей работы Internet Explorer не запускается (( Так можно ли как то сделать и то и другое (выключить UAC и запустить Internet Explorer)?
Заранее благодарен))

ОС: Windows 10 Pro x64 Activated

Прекрасно запускается, у меня например

А в чем геморрой работы с UAC ?
Он ругается только в случае выполнения небезопасных действий, но при обычном использовании UAC вообще не заметен.