кто может помочь в получении кредита, есть НЕбольшие просрочки по старым кредитам, очень нужно

Виктор Демьяненко Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
живём на на съёмной квартире, хозяева просят освободить жилплощадь, но есть долг за жильё,а так-же не чем платить за новое. Может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует!?
Голосование за лучший ответ
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
обратитесь в микрофинансовые организации
CheМудрец (11475) 7 лет назад
збс.. даже врагу такого не пожелаешь
павел сидорчук Мыслитель (6269) знаете вариант лучше? я нет...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308626) 7 лет назад
В ломбарде помогут. Про кредиты вы можете уже забыть, для вас же лучше.