Помогите подобрать АКПП жидкость для NISSAN AVENIR

Тимур Беха Ученик (235), закрыт 7 лет назад
Пришло время менять жидксость в АКПП, подскажите какая жидкость у меня идет. NISSAN AVENIR 98 года, карбюратор, двигатель GA16DS,автоматномер двигателя 599800с, или подсказать сылочку на каталоги для ниссана
Лучший ответ
Вася Васин Оракул (65882) 7 лет назад
Что, сам менять собрался? Ничего не выйдет. Только на стенде делается эта процедура.
Dextron II туда заливается
Тимур БехаУченик (235) 7 лет назад
А не 3?
Вася Васин Оракул (65882) Можно и 3.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
Для автоматической коробки передач Авенира подойдет оригинальная трансмиссионная жидкость Nissan Matik Fluid D, либо декстрон 3, либо ENEOS ATF III
Паха Просветленный (26431) 7 лет назад
на щупе написано ...купил НИССАН ЕБ... ся сам )) народ. мудрость!
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615420) 7 лет назад
и чем это замена масла в АКПП у Ниссана отличается от других машин? Или просто так сболтнул?
Паха Просветленный (26431) ты свечи менял? ниссан машина в обслуге дорогая, к топливу капризная прожорливая ...я не говорю, что машина плохая просто дорогая в обслуге !!!я не замену масла имел ввиду - на щупе должна быть марка дикстрона . Если его нет в твоем регионе - аналог это плохо .
Alex OneЗнаток (308) 5 лет назад
Долбоёбы придумали