что значит предельно-обобщенные понятия? ?

Артем Путилин Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мишуров Владимир Мудрец (16791) 8 лет назад
"Предельно - обобщающими" (или, если угодно, "предельно - обобщенными" ) называются такие понятия, с помощью которых можно описать любые другие понятия, процессы и объекты.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (450081) 8 лет назад
Ну, например, предельно обобщенное понятие - это предельно обобщенное понятие.
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701483) 8 лет назад
Не общее, не подробное, а предельно обобщенное.
Артем ПутилинУченик (143) 8 лет назад
я не понимаю что значит предельно-обобщенно
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701483) Предельно - в границах разумного, не очень кратко.