Есть желающие прилепиться к Единому Богу, став Апостолами?

Александр Кузнецов Ученик (200), на голосовании 7 лет назад
Нужна одна тысяча человек, чтобы совершить Царствие Божье на Земле, как на Небе.
Бесам отвечать не намерен в этом вопросе.
Лишь Чистым Душам.
Голосование за лучший ответ
Кот ученый Мыслитель (8445) 7 лет назад
Кровью расписываться надо?
Александр КузнецовУченик (200) 7 лет назад
Нет. Расчёт Душой.
Кот ученый Мыслитель (8445) Неее, моя душа штучный, даже эксклюзивный товар! Продаже и обмену не подлежит )))
Александр КузнецовУченик (200) 7 лет назад
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
(Матф. 10:39-42)
nhghcfdc Гуру (4187) 7 лет назад
ебать ты лох
Александр КузнецовУченик (200) 7 лет назад
а ты не лох, что уже продал свою душу?
nhghcfdc Гуру (4187) галлюцинируй дальше, лох!