Какое есть приложение для записи телефонных разговоров для Nokia Lumia 535 c OC Win 8.1?

GS8888 Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Советы типо: посмотри в Google Play или в магазине Windows Phone, прошу не писать, потому что тестил уже пару приложений, все они работают как обычная звукозапись, записывается только то, что говорю я, а не надо записать то, что говорит мне человек с той стороны трубки. И таких звукозаписей в магазине десятки. Единственно верный способ найти - это поставить каждое приложение и протестить его. Но это способ копать зубочисткой, может есть более эффективный и быстрый способ? Кто-то сталкивался с такой задачей? Нашел решение?
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Доступ ПО к записи с линии закрыт Майкоософт. Все пишут микрофон т. е. говорящего и частично через него второго абонента. На Андроиде рутованное ПО умеет писать с линии.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=263718

Платформа Windows Phone искусственно ограничивает сторонним приложениям доступ к микрофону во время звонка, поэтому на ней нет приложений для записи разговоров по телефону. Те, что время от времени появлялись в маркете, были мошенническими — они стоили дорого, обещали такую возможность, но ничего не записывали.
Недавно в магазине Windows Phone появилось полноценное приложение для записи телефонных разговоров Callcorderот компании Perception Systems, у которой есть аналогичная программа на iOS. Приложение записывает входящие и исходящие звонки, но для этого ей приходится обходить защиту Windows Phone — голосовые данные передаются на PBX-сервер, а затем сохраняются в OneDrive или отправляются на электронную почту. Количество записей не ограничено. Callcorder тоже стоит недёшево — 9,99 доллара, не имеет демо-версии и работает только в США.
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
спасибо большое за подсказку, но почитав отзывы к самой программе Call Recorder, понял, что она глючная, скрины прилагаю
GS8888 Знаток (301)
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
Да, Вы правы, что Callcorder тоже не то... а что есть еще?
Карлсон Оракул (65593) Ничего. Возьмите Андроид.
Остальные ответы
nbris Мыслитель (5519) 7 лет назад
У меня на Андроиде стоит простая прога, называется Запись Звонков. Пишет все. Что я говорю и что мне говорят. В принципе свою функцию выполняет. Что вам нужно еще не понятно. Попробуйте подрочить на телефон, вдруг поможет
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
Вы вообще читали то, что я написал? или отвечаете от балды?
Petro Sandr Мыслитель (9261) чел не в теме
А.Скобелев Просветленный (33927) 7 лет назад
Callcorder от компании Perception Systems. Но он за бабки.
ЛабеаН Просветленный (49360) 7 лет назад
Купи нормальный тел
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
уже купил, коммент в бан.
Ксения Власова Ученик (144) 7 лет назад
Диктофон
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
какой именно? там кучу приложений с таким названием
Petro Sandr Мыслитель (9261) 7 лет назад
гугл, call recorder pro платная
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
да, она платная, тем более комменты о ней не очень, она под OC Win 8.1 не идет вообще
Petro Sandr Мыслитель (9261) врать не буду, на 8 не пробовал