Помню...Маша...Даша...Глаша...Остальных не помню. Амнезия что ли?

vova [N] Оракул (50077), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЁЖКА Просветленный (34302) 15 лет назад
нет!) ) это называется Е**н- тапатун!)))
Остальные ответы
Денис Профи (864) 15 лет назад
ну если сильно много, или по пья, но эт не амнезия, эт нормальное явление
Людмила Мудрец (19808) 15 лет назад
семейная жизнь так на память влияет.. . лишь бы имя жены не забыл...
Грустный клоун Гуру (4068) 15 лет назад
.. Хорошая болезнь склероз !!!НИЧЕГО не болит и КАЖДЫЙ день новости ..
Анчутка Мудрец (16417) 15 лет назад
Нееее.. . Не амнезия.. . Просто количество имеет значение :))) А кому сейчас легко? ! :))))