Подсосник это оскорбление или что-то другое, подскажите!

Наташа Гусева Знаток (405), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я жёстко влип
Лучший ответ
Остальные ответы
Fafniir Мудрец (16940) 7 лет назад
наверняк оскорбление.
это третье действующее лицо в оральном секасе, которому не досталось второй роли
VerCans Гуру (3133) 7 лет назад
если тебе нравиться подсасывать то не оскорбление
Андрей хан Знаток (362) 3 года назад
Вообще в машинах ВАЗ есть "подсосник". Это что-то вроде нитро для бедных, но само слово можно считать за оскорбление
Unlucky Ученик (199) 3 года назад
Это когда ты играешь и кто то из твоего пати почти убил чела, а ты его добил типо "подсосал" килл вроде норм объяснил