Диаметр лунного глобуса составляет 70 см.

Вииолетта Ученик (244), закрыт 7 лет назад
Диаметр лунного глобуса составляет 70 см. На карте лунного полушария, выполненного в проекции Меркатора, длина видимой части лунного экватора в 2 раза меньше длины лунного меридиана на глобусе. Назовите именованный масштаб карты, округлив до километров.
В качестве ответа укажите только число километров, приходящееся на 1 см карты
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181699) 7 лет назад
Странное у Вас представление о самостоятельном отдыхе...
ВииолеттаУченик (244) 7 лет назад
Какое есть.
Яна ....Оракул (73130) 7 лет назад
во как люди развлекаются))
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 7 лет назад
Ни разу ещё на Луне не отдыхал. Тем более с курвиметром.