Укажите, в каком озере на острове расположен всемирно известный архитектурный ансамбль Кижи.

Вииолетта Ученик (244), закрыт 7 лет назад
Укажите, в каком озере на острове расположен всемирно известный архитектурный ансамбль Кижи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванна Иванна Оракул (62836) 7 лет назад
Вот скажите честно, зачем это спрашивать здесь, если можно забить в поисковую строку КИЖИ? И хоть в Википедии, хоть на официальном сайте найти нужную для себя информацию. Вы жертва ЕГЭ или просто ленитесь по жизни?
Яна ....Оракул (73130) 7 лет назад
Ежели забить в поисковик, выпадет многа ссылок. Их надо открывать и читать.. а потом выбирать...
А здесь пытается лучить в пережеванном виде)))
Восставший из бана Оракул (62765) 7 лет назад
тролли плодят говновопросы?
барсук норный Просветленный (37026) 7 лет назад
Проще указать Вам Ваше место:" Деточка, а Вам не кажется, что Ваше место возле параши?"
Источник: "Джентльмены удачи"
Яна .... Оракул (73130) 7 лет назад
Поищите инфу сами. а то прям видно, как мозг атрофируется.... Еще немного и голова Вам будет нужна только для того, чтобы в неё есть..