Порода собаки? Тёмная которая!

Ессенутки Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 7 лет назад
Дворняжка, возможно метис золотисого ретривера и овчарки
ЕссенуткиУченик (108) 7 лет назад
Ховаварт! Нашёл!
❤Daniella❤ Высший разум (306672) Если честно на ховарт не похож, уши маленькии
ЕссенуткиУченик (108) 7 лет назад
Нашел хозяина по фото! В Инстаграм. Говорит смесь хаски и самоеда. Но что то не верю ( цвета такие.
❤Daniella❤ Высший разум (306672) Я тоже не верю) Похоже что самоедской собаки там точно нет)
Остальные ответы
Алина Галахова Знаток (388) 7 лет назад
Метис. Может Средне-европейской овчарки и голден ретривера, или немецкой овчарки и голден ретривера. Или просто дыорняжка, похожая на породу).
Extra Высший разум (157644) 7 лет назад
Что за неведомая порода-средне-европейская овчарка?)))
Алина Галахова Знаток (388) Ошибка, восточно-европейская)