Будем жить в Secret Cliff Villa, Пхукет Карон Бич. Куда посоветуете сгонять на скутере или взять экскурсию?

Natali Lab Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131647) 7 лет назад
Не пакетный тур? Обзорных бесплатных не будет? Обязательно на Семиланы. Мы еще ездили на ювелирные фабрики, змеиное шоу и на фабрику латекса. Ну, вечером просто по городу погулять, Банг-Роуд тусня, движуха, и поужинать. Ночной рынок посмотреть-он кажется до 22-00,но именно посмотреть-покупать не особо... Ката-Карон пофоткаться... Вообще по всем пляжам проехать.