почему пой комп не может открыть диск

Rafik Yusupov Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азм Есмь Просветленный (37279) 7 лет назад
комп - .омно
руки - .омно
диск- ..омно
хозяин - .удак
не отформатирован диск
глюк системы.
(как давно не может, что делали до этого ?)
XXXXXX XXXXXXГуру (4829) 7 лет назад
Правильно, как спросил, так и ответили :-))))))))))))))))))))
Азм Есмь Просветленный (37279) так не че ж не понятно какой диск хотя бы сказала) может у нее тупо в сдроме диск запоротый или пустой )
XXXXXX XXXXXX Гуру (4829) 7 лет назад
Барышня, какой диск не может отРыть Ваша железяка, внешний HDD, который в DVD-шник вставлен, "дайте мне ну хоть какую- ни-ть информацию "(}{отт@бь) ч)