Как воспитать силу воли?
Дата
Популярность
просто када думаешь что то сделать, надо ни о чем не думать, типа а может не идти...
надо просто пошел и сделал... и так все время, отвечаю, я за пол года конкретно в этом плане изменился....
Силой разума
а кто такая ВОЛИ ? ,это наверное мать СИЛЫ ?
Пусть воспитанием родители занимаются а нас уже поздно воспитывать , мы взрослые уже
бросишь курить - значит ты уже на пол пути к успеху
Помогает, если пообещаешь кому-нибудь сделать что-то (например то, что ты сама не можешь себя заставить сделать). Воспитывает самообладание