Не знаете такую примету положить соль в чай заместо сахара?

Никогда такого не случалось со мной. Но вот сегодня положила, как я думала сахар, размешала. А чай соленый!!!)) В гугле нашла только два варианта. Или к прибыли, или скоро что-то хорошее произойдёт в жизни.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жизнь изменится. Было сладко, станет соль. Соль это слезы, в то же время, это труд (пот солёный), или же соль земли - проникнете в суть очень важного для вас события/человека.

Нет такой приметы, есть про рассыпанную соль.