куда можно попутешествовать на 10 000 тысяч рублей+платить и за подругу в путишествии

Айше Сиджалилова Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
в номере или в палатке номере шикарном или нищеском или вобще в палатке
в горах или на улице или на травке что делать вместе с подругой оплаачивая одновремено и за себе и за подругу
Дополнен 7 лет назад
в росие где отыхать если я еду из самары
Голосование за лучший ответ
Axe Relaxe Ученик (83) 7 лет назад
смотря откуда ты поедешь
Касаткин Мудрец (16883) 7 лет назад
В городской парк
Айше СиджалиловаУченик (82) 7 лет назад
это где в росии я в россию путешествую
Айше СиджалиловаУченик (82) 7 лет назад
Это где?
Dmitry Искусственный Интеллект (612857) 7 лет назад
10 000 тысяч = 10 миллионов.

Это солидный бюджет для путешествия. Зачем палатка, если можно позволить себе роскошный отель?
Nik Искусственный Интеллект (256975) 7 лет назад
Набери в поисковике туры выходного дня из Самары и выбирай.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 7 лет назад
Тебе - только в библиотеку. А ещё лучше на историческую родину.
Макар Руденко Мыслитель (5671) 7 лет назад
В Узбекистан путешествуй. Или Таджикистан. Нечего тебе в России делать.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 7 лет назад
Ну как то чтоб вас не обидеть ...С этими деньгами лучше дома сидеть . Из Самары, знаю люди на Волгу ездили и там пикник устраивали с шашлыком. Но это было летом
Оксана Сволинскова Профи (563) 7 лет назад
Можно в пригороде Самары хорошо и недорого отдохнуть (на дальнюю дорогу тратиться не придется). Вот тут, например http://gostinicy-samary.ru/hotels/slavyanskaya-derevnya.html
Диана Диана Знаток (301) 7 лет назад
Вы можете организовать себе прекрасную поездку на выходные в Финляндию. Вот тут можно http://finartvillage.com/blog/finland-na-vihodnie/ недорого взять в аренду коттедж со всеми удобствами. Коттедж находится в лесу недалеко от озера. Мы там очень часто туда ездим отдыхать и всегда в восторге от впечатлений.