в номере или в палатке номере шикарном или нищеском или вобще в палатке в горах или на улице или на травке что делать вместе с подругой оплаачивая одновремено и за себе и за подругу
Ну как то чтоб вас не обидеть ...С этими деньгами лучше дома сидеть . Из Самары, знаю люди на Волгу ездили и там пикник устраивали с шашлыком. Но это было летом
Вы можете организовать себе прекрасную поездку на выходные в Финляндию. Вот тут можно http://finartvillage.com/blog/finland-na-vihodnie/ недорого взять в аренду коттедж со всеми удобствами. Коттедж находится в лесу недалеко от озера. Мы там очень часто туда ездим отдыхать и всегда в восторге от впечатлений.
в горах или на улице или на травке что делать вместе с подругой оплаачивая одновремено и за себе и за подругу