Кто знает хорошие программы для вет клиник и есть ли они бесплатные ?

Сысоев Виталий Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673368) 7 лет назад
такие спецпрограммы все платные и их на торрентах не найдёшь
тебе бухгалтерия нужна или что?
Сысоев ВиталийУченик (153) 7 лет назад
истории заводить и журналы, убрать эту писанину лишнюю
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673368) 1с всякие торговые. а больше чего найдёшь
Turza Гуру (2901) 7 лет назад
Ветменеджер
Онлайн сервис для ветеринарных клиник. Функционал включает электронные медкарты, выставление счетов, планирование приемов, SMS и E-mail рассылки. Есть мобильная версия

VetDesk
Приложение, полностью автоматизирующее документооборот небольшой ветеринарной клиники. Ведение карточек пациентов, учет приемов, печать документов, напоминания.

Ветсофт-Ветеринар
Программный комплекс для ветеринарных клиник. Содержит модули: регистратура, карточка клиента, Call центр, склад, кабинет врача, отчеты, задачи персонала, платежи, документооборот, счета, касса, ветеринарная Аптека. Есть онлайн версия.

Vetsoftware
Ветеринарный офис
Андиаг
Renovatio
Clinic365 Ветеринария
--------------------------------------------------------------------
И это малая часть, смотри (в том же Яндексе) по запросу - программы для
ветклиник
По поводу free версий не знаю, смотри сам.
Татьяна КузнецоваУченик (164) 2 года назад
С VetDesk не рекомендую работать. Неадекватные разработчики. Неудобные отчеты. Сложная в настройке. Программа написана программистами для программистов.
Natalia Borozdina Гуру (3882) 7 лет назад
Бесплатная (в локальной версии)
Полностью адаптируемая, от полей и фильтров до документов
http:// runamarket.ru/medic/veterinary.html
Алексей Чистяков Ученик (104) 3 года назад
Попробуйте Клиентикс. Это в первую очередь для частных клиник и прекрасно работает с ветклиниками https://klientiks.ru/health
Антон Знаток (323) 2 года назад
Когда попробуете бесплатные программы, посмотрите на Ветменеджер - https://vetmanager.ru/ . Там 14 дней бесплатно. В этой программе для ветеринарных клиник есть все. На главной сайта перечислены эти плюшки, возможно есть еще:
- Онлайн-запись на прием + можно поставить виджет на сайт,
- Счета, Документация, Учет товаров
- Электронные медкарты,
- Планирование приемов,
- Онлайн-кассы,
- Маркетинг (Email, SMS-рассылки, API для связки с любой системой - можно сделать сквозную аналитику),
- Интеграция с лабораторными системами Idexx и Zoetis,
- Контроль телефонных разговоров,
- Можно работать с Windows, Mac, Linux, мобильные приложения для Андройд и Айфона.

Бонусом переносят данные из любой программы к себе, а тарифы подходя, как для частного ветеринара на выезд, так и для большой ветклиники.

Как человек, который работал с ветеринарными CRM - Андиагом и Енотом, рекомендую Ветменеджер. Проще, понятнее и не дорого. Протестируйте, возможно это то, что вам нужно.