Что подарить, ребёнку!!!

Екатерина Чепкина Профи (669), закрыт 7 лет назад
помогите советом. что подарить мальчику 10-ти лет, на Новый Год???
у него 2 телефона, планшет, дом. компьютер.
Лучший ответ
Дениев Михаил Мудрец (10411) 7 лет назад
Велосипед
Сноуборд
Скейт
Ролики
или абонемент в спортсекцию
Екатерина ЧепкинаПрофи (669) 7 лет назад
Велосипед, Скейт, Ролики есть. ходит на дзюдо и плавание.
Дениев Михаил Мудрец (10411) кхм... может быть, открыть счёт? Но, навряд ли, оценит сейчас. Он сам что хочет?)
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296645) 7 лет назад
Осталось девочку подарить...)
Екатерина ЧепкинаПрофи (669) 7 лет назад
подружку или сестренку?)))))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296645) Сестрёнку конечно, зачем ему одному два телефона? )))
Светлана Просветленный (39420) 7 лет назад
коньки подари
Екатерина ЧепкинаПрофи (669) 7 лет назад
коньки есть
Светлана Просветленный (39420) тогда лыжи горные или сноуборд
Виктория Мазурова Гуру (2771) 7 лет назад
Если у ребёнка уже всё есть до такой степени, что ему уже даже ничего не хочется, то нужно начинать дарить впечатления. Благо сейчас чего только нет: и квесты различные, и полёты в аэротрубе, и пейнтбол... Много где есть возможность купить подарочные сертификаты.
Алена Решетникова Ученик (136) 7 лет назад
Со спортивными подарками понравился вариант. 10 лет самый пик развития, скоро станет подростком, нужно развивать мышечную массу. Я своим, приблизительно в этом возрасте решила батут купить , с сеткой по краям, для безопасности. Вещь радует до сих пор.
Ирина Иващук Профи (505) 7 лет назад
Может подарить ему книгу по его увлечениям? Любит космос - про космос, любит футбол - про футбольные команды и т. д. Можно подарить хорошую большую энциклопедию, в школе точно пригодится. Могу посоветовать вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx посмотреть книги, там выбор очень хороший. Цены умеренные.