Голосование за лучший ответ
дмитрий козырев
7 лет назад
Тут трудно сказать, так как у всех разные мнения. Мне Тай (Пхукет) понравился больше, чем Вьетнам (Нячанг). Если нужны именно развлечения, то конечно лучше в Патайю (Тайланд). Жрачка мне понравилась больше в Тае. Во Вьетнаме запросто вместо крокодила могут сунуть цыпленка обработанного. Так что, там мы ели в турецких и русских кафешках. В Тае все было родное. Красивее и местность, и вода в Тае. Зато во Вьетнаме очень классные сборные соки на улице. Выбираете набор фруктов и Вам их молотят на аппарате. Полно разных комбинаций можно заказать. В Тае с этим было очень слабо почему-то.
Паха Просветленный (27348)
7 лет назад
не, я фрешами упивался, хотел сок из тростника или бамбука попить, вовремя предупредили - для белого человека пить этот сок верная диарея )))
Elena
7 лет назад
Все говорят, что во Вьетнаме лучше+ в Тае то медузы в море, то Тайфуны последние дни, нас во Вьетнаме краем задевают и это капец и где где, а в Тае преступности больше, уж детская про одна чего стоит