Зажигалка Zippo с рисунком, картинкой Iron Man

~Бумми~ Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести Зажигалку Zippo с рисунком, картинкой Iron Man, в интернете видела, такие существуют, но если только доставка из Америки, а хотелось бы подарить на НГ человеку, может кто знает магазины в Москве?
Заранее благодарна
Голосование за лучший ответ
Иноагент-экстремист Оракул (55583) 7 лет назад
Поздно спохватилась. Я сам люблю эту марку зажигалок, но нормальные модели приходят только с других стран.
А Iron Man вообще для России эксклюзив, тут вряд ли найдешь. Лучше заказать экспресс доставку с США, чем искать в России.
В крайнем случае можно самостоятельно нанести рисунок, там же где и продают зажигалку.