Как поменять формат видео на компьютере?

Александра Комарова Знаток (430), на голосовании 8 лет назад
Снимала видео, скачала на компьютер, чтобы отредактировать его. А программа не видит эти видео, мол формат не тот. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Контус 328 Ученик (57) 8 лет назад
Скачать специальную программу, которая конвертирует видео
Атторий Оракул (84729) 8 лет назад
Любой, доступный видеоконвентор.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133031) 8 лет назад
Название проги и характеристики видео в студию.
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
Скачай FormatFactory.
А вообще странно, что это за редактор и в каком формате видео, что они так не сдружились ?
Александра КомароваЗнаток (430) 8 лет назад
МАН*** хотела отредактировать в Pinnacle, но он не видит видео данного формата
ЕВГЕКУШ Оракул (61568) 8 лет назад
кодеки декодеры -XviD - Кодек, предназначенный для работы с видео. Этот MPEG-4 кодек отличается быстрой скоростью работы http://www.cdmail.ru/multimedia/codecs/ и FreemakeVideoConverter \ Aiseesoft Video Converter Ultimate
Александр Мудрец (14700) 8 лет назад
Не надо заниматься ерундой и что-то перекодировать. Сперва разберитесь почему ваш компьютер не поддерживать данное видео.
Формат видео в студию. И какая программа?
МАН
А фоторедактор Pinnacle
Александр Мудрец (14700) Нет такого формата, кодека и расширения для видео.
Ελενη Искусственный Интеллект (202945) 8 лет назад
Скачайте себе видеоконвертер, например Freemake Video Converter.С его помощью сможете переконвертировать своё видео в нужный формат.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 8 лет назад
Или переформатировать видео в нужное (Фабрика Форматов), или использовать всеядный (все-форматный) медиа проигрыватель. Мы пользуемся КМПлеер.
Включите в компьютере отображение расширения файлов.
И вы сразу будете видеть формат и что вам делать дальше.
Юлия Мастер (2291) 8 лет назад
Можешь через эту программу попробовать изменить формат http://pinc-studio.ru
TT QQ Мастер (1237) 8 лет назад
Тебе нужен набор кодеков, например, K-Lite Codec Pack.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Переконвертировать в нормальный формат
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Не слушайте тех, кто предлагает перекодировать. Любая перекодировка портит качество. Поэтому надо работать с программами, которые поддерживают Ваш формат и не связываться со всякими примитивными.
Еще наставьте всяких K-Lite Codec Pack и потом проблем не оберетесь.
Никаких лишних кодеков в Системе, где есть видеомонтаж не должно быть!