I5-6600k разгон в адаптивном режиме, температура и вольтаж.

Начинающий оверлокер)
В пределах какой температуры безопасна работа этого процессора?
При работе на полную мощность (разгон до 4.5 в адаптивном режиме) вольтаж в пике достигает 1.3, это норм? Не вредно для процессора?
И есть ли какая-нибудь взаимосвязь между вольтаж-температура?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше вольтаж в ручную подымать а не авто, чтоб поменьше вышло. связь прямая чем выше вольтаж тем сильнее греется проц. В принципе 100* предел, но выше 80 лучше не подымать. хер его знает что такое адаптивный режим.