Знаю где самые низкие цены на масло моторное в Новокузнецке

Denis Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Предлагаю разобрать ценовую политику в магазинах Новокузнецка на автомасла, спецжидкости, автохимию, ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ ПО ЦЕНЕ: ГДЕ, СКОЛЬКО, ЧТО СТОИТ В ГОРОДЕ НОВОКУЗНЕЦКЕ
Лучший ответ
Товарищ Маузер Мудрец (10023) 7 лет назад
паленку не хапни вот и вся политика
Остальные ответы
Вася Пупиркин Мудрец (12946) 7 лет назад
И проститутки почем, пишите, с фото желательно.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206421) 7 лет назад
Пиздабол ты

А то я знаю, знаю, ни хера ты не знаешь
DenisУченик (122) 7 лет назад
зашприцеваться не пробовал многофункциональной смазкой shell gadus s2 v220 - 285руб, 400мл.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206421) Пробовал.
Михаил Оракул (68164) 7 лет назад
А то жители новокузнецка сами не знают где купить по дешевле и продать по дороже..