можно ли как то сохранить проект в сони вегасе чтоб доделать его потом?

Stanislav Lutskov Ученик (3), на голосовании 8 лет назад
просто часто нехватает времени чтоб смонтировать полностью видеоролик, может можно как то сохранить сам проект чтоб открыть его и доделать
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298680) 8 лет назад
Ну конечно можно: Главное меню - файл - сохранить как...
Андрей Карпов Мыслитель (7001) 8 лет назад
Только файлы которые в проекте используете никуда не перемещайте и не переименовывайте
Иван Иванов Мыслитель (5190) 8 лет назад
Можно скачать книжку по Вегасу и почитать а потом за монтаж хвататься