Не могу зайти вк ((help pls
Не могу зайти на свою страничку ...контакт выкидывает вот такую фигню:
Восстановление доступа к странице
Данные для входа на эту страницу были изменены через систему восстановления доступа. Если это Ваша страница, и Вы не подавали заявку на восстановление, необходимо срочно отменить операцию.
Я отменяю операцию.. .
Они мне пишут, что отправили смс с кодом на мой старый номер телефона, и ждут подтверждения, ввести другой номер не дают возможности, разрешают только отправить смс с кодом повторно
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
может кто-то взял ваш телефон и так пошутил, или почту
У тебя комп говнo