Есть ли в настройках Nokia Lumia 535 ОС Win 8.1 возможность автоматического включения и выключения телефона по времени?

GS8888 Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Другими словами, может есть приложение, которое позволяет сделать так, чтобы телефон выключался вечером, например, в 22:00 и включался сам в 6:00. В настройках я не нашел такой функции. Может есть отдельная софтина?

ОСОБОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НЕДОРАЗВИТЫМ, которые пишут что-то типо: поменяй или купи андроид, погугли, поищи в настройках и другие тупые ответы будут сразу идти в ЧС.

Желаю удачного дня!
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109872) 7 лет назад
А может просто полностью в тихий режим даже без вибрации переводить и всё?
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
он у меня и так стоит без вибрации всегда, просто будильник в выкл состоянии не работает утром, а ради этого всю ночь телефон держать вкл, садиться
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
Мудрец, какое еще мудрое слово / действие подскажешь?
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 7 лет назад
На 10ке есть шаманство с Кортаной и режимом тихий час. Телефон по расписанию уходит в Самолет, но это не совсем то о чем просишь. Одно непонятно, как он сам себя просыпать будет, если он будет в отключке.
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
не знаю как, но в одном из предыдущих тел, которые у меня были, такая функция была, тем более он был клавишный, а эти бесклавишные, я думал, еще более навороченые, а такой простой фостинки нет ((