Можно ли добавить одно сиденье в УАЗ Фермер 3909

Георгий Навальский Гуру (4174), закрыт 7 лет назад
всего будет 8 сидений включая водительское. Можно ли это делать с точки зрения ПДД? Сейчас в УАЗ 7 сидений
Дополнен 7 лет назад
Уже узнал. Добавлять сиденья даже если не попадаю под категорию Д запрещено. Все дело в запрете на внос изменений в конструкцию автомобиля.
Лучший ответ
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Добавлять дополнительные сиденья запрещено, т. к. это внесение изменений в конструкцию.
Остальные ответы
Олег Мячин Знаток (363) 7 лет назад
Можно
Георгий НавальскийГуру (4174) 7 лет назад
Нет, нельзя, уже узнал. Добавлять сиденья даже если не попадаю под категорию Д. Все дело в запрете на внос изменений в конструкцию автомобиля.
RED Искусственный Интеллект (313817) 7 лет назад
Если под твою категорию попадает можно
Не автобус вроде он
Георгий НавальскийГуру (4174) 7 лет назад
Нет, нельзя, уже узнал. Добавлять сиденья даже если не попадаю под категорию Д. Все дело в запрете на внос изменений в конструкцию автомобиля.
DEAD MOROZ Знаток (318) 7 лет назад
А разве в документах прописано количество мест? Сделать четко под завод что бы у полицая и мысли не закралось что это не штат?
Владимир Трубачев Мастер (1294) 7 лет назад
Может быть заменить одно, как утраченное, на сиденье, где на одно место больше и оформить в ГИБДД?
Георгий НавальскийГуру (4174) 7 лет назад
Оформлять не обязательно если сиденье по габаритам такое же. Но я хотел добавить к имеющимся еще одно, уже понял что нельзя
Владимир Трубачев Мастер (1294) Я прочитал и говорю о том, как обойти закон. Не помню конфигурацию салона, чтобы говорить конкретно. Кроме того, у Вас может быть водительское удостоверение категории, которая ограничивает разрешенное количество пассажиров.