есть на мне порча или сглаз

лариса полозова Ученик (216), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mister X Гуру (3060) 7 лет назад
Да, лечится медикаментозно
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118132) 7 лет назад
Если это вы на аватарке, то порчи нет. Есть небольшая негативная программа. Бьёт по удаче и здоровью. Сильного воздействия нет.
1) Искусственный Интеллект (278937) 7 лет назад
Эти всенародные понятия многих болезней и недомоганий, именуемых в купе порча и сглаз, так поверхностны и не точны, что невозможно даже понять о чём идёт речь. Можно также сказать, что что-то съели, и от этого у вас вызвалось недомогание, что даже более подходит к одному из определений порчи своего организма путём принятия пищи.
Сергий Искусственный Интеллект (231945) 7 лет назад
Будешь задавать такие вопросы...
Точно будет.