Как вытащить ножевые (флажковые) предохранители волговского блока?

Шизоид Гуру (3553), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не вытаскиваются, хоть чем их тащи. новый блок. очень плотно сидят. может, какие доработки?

подточить как-то острые углы в держателях?
Дополнен 7 лет назад
Плоскогубцами, спец прищепками и прочим пробовал, только по частям вырываются в лучшем случае.
Дополнен 7 лет назад
Вопрос скорее в том, как доработать блок, чтобы такого не было. можно подточить острые углы, которые врезаются в ножки предов, но как туда подлезть?
Лучший ответ
Viktor 53 Мудрец (15481) 7 лет назад
Спец скобочка продается..
ШизоидГуру (3553) 7 лет назад
слабовата эта скобочка) даже плоскогубцами не выдрать (только по частям)
Viktor 53 Мудрец (15481) Лихо... Сделай самодельную из полоски мет.