У меня синяя пластиковая бочка 120 л. хочу пустую ее поставить в сарай. Кто знает, повредится она от морозов в сарае?
Главное её не стукнуть на морозе, а то расказывают запнулся, пнул её созла, она и развалилась. Теперь жалко до того, что всем кого увидит про это расказывает. Травма психологическая.
нихрена с ней не станет абсолютно!!!
У меня такие сейчас в парнике стоят . Мы летом из низ поливаем а на зиму всегда в парник ставлю и ничего с ними не происходит
У меня уже лет 30 пара пластмассовых емкостей, правда, 50-литровых, живет. Зимой под навесом.
Газпромовские бочки холодостойкие, но все зависит от срока ее службы.