Голосование за лучший ответ
Костя Остенбакен
7 лет назад
охренеть можно, какие вопросы они на собеседовании задают.... а сами не знают? обычно по факту произошедшего, всегда объяснение находится почему так произошло, а не иначе, сложнее сказать что в текущий момент времени нужно делать и составить правильный прогноз на будущее....
Ольга М.
7 лет назад
С тем, что производители нефти договорились, наконец-то, о некотором сокращении добычи, вследствие чего цена нефти пошла вверх. Ну а валюта, соответственно, пошла вниз.