Почему упал курс доллара и евро за последние дни. Вопрос на собеседование.

Кровавый Кролик Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. Прохожу собеседование в финансовую компанию. Как ответить на вопрос: С чем связано падение курса валют в последние дни?
Голосование за лучший ответ
Владимир Приоров Мыслитель (8555) 7 лет назад
Это хитрый ход. Чтобы народ испугался и начал сбрасывать валюту :)
Технический Ящик Оракул (53046) 7 лет назад
Лучше им сказать, что экономика страны взяла курс на востановление и бодро отреагировала на смену Улюкаева.
rrr Искусственный Интеллект (156130) 7 лет назад
курс евро и доллара стабилен, мальчик. гуляет курс деревянного
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
охренеть можно, какие вопросы они на собеседовании задают.... а сами не знают? обычно по факту произошедшего, всегда объяснение находится почему так произошло, а не иначе, сложнее сказать что в текущий момент времени нужно делать и составить правильный прогноз на будущее....
Вэл Мыслитель (8900) 7 лет назад
низкая стойка перед взлетом
Ольга М. Просветленный (35323) 7 лет назад
С тем, что производители нефти договорились, наконец-то, о некотором сокращении добычи, вследствие чего цена нефти пошла вверх. Ну а валюта, соответственно, пошла вниз.