Как правильно удалить все личные данные с MacBook?

Максим Фраерман Мастер (1215), на голосовании 7 лет назад
Около полугода пользовался рабочим MacBook. Сейчас меняю работу, компьютер нужно отдать. Хочу очистить все личные данные, которые он успел запомнить: данные кредиток, которые привязаны к сайтам, логины-пароли, историю просмотра страниц. В общем, сдать компьютер, полностью готовый к работе с новым человеком и не компрометирующий меня никаким образом. Подскажите верный и короткий путь. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Иоанн Никонов Мастер (1199) 7 лет назад
нахрен всю систему удали к чертям, а потом новую ставь
Александр Халдеев Ученик (148) 7 лет назад
в настройках поройся, там как на телефоне должна быть кнопка сброс
Бродяга Оракул (72356) 7 лет назад
замени накопитель на другой и установи на новый систему а старый унеси с собой