Дайте ссылку где купить такие? 16радиус, 65, 114,3/5.

xelzing Профи (693), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206413) 7 лет назад
нету такого," 16 радиус"

есть диаметр диска 16"

ищи на алибабе ссыль не вставляется
Остальные ответы
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 7 лет назад
16 радиус это 32 дюйма в диаметре. Колеса на трактор нужны?
ХХХ Оракул (94680) 7 лет назад
Специально для дебилов - "R" означает РАДИАЛЬНАЯ
xelzingПрофи (693) 7 лет назад
Ну ошибся ладно, а почему сразу дебил то? Если и грамотный шибко, то не воспитанный точно!
ХХХ Оракул (94680) За то запомнишь.
Виталий Дмитриев Просветленный (29182) 7 лет назад
если по делу, то не знаю что за модель конкретно на фото, но КиК наш производит похожие, вот специально зашел поискал
xelzingПрофи (693) 7 лет назад
Спасибо конечно, но ваши я видел, эти я на табао нашёл, но вот как их там приобрести без риска и проблем?