Антивирус Avast хорошо защищает компьютер? Или стоит поставить другой?

Димон Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Винду переустановил но не поставил защиту. Нод 32 надоел уже пожиранием процессора просто
Голосование за лучший ответ
Ekvium Ekvium Гуру (2734) 7 лет назад
Прямые руки лучше всего защищают компьютер.
Андрей Лисняковский Ученик (133) 7 лет назад
Нормальный антивирус. Был компьютер забитый под завязку вирусами, все вычистил. Ставь не пожалеешь
ДимонУченик (117) 7 лет назад
Хорошо спасибо. А какую лучше версию?
Андрей Лисняковский Ученик (133) У меня бесплатная стоит. Заплатив вы получите чуть более расширенный функционал
Самый умный Профи (772) 7 лет назад
Avast хороший антивирусник, у меня Kaspersky стоит, если бы не оставшиеся 200 дней лицензии я бы снёс его к чертям собачьим, блокирует и удаляет всё что пожелает. А в целом неплохой антивирусник, прожорливый.
Qudiroso AboМастер (1193) 7 лет назад
Тот, кто советует аваст - и мать продаст и в жопу даст.
Cybertronik Просветленный (22252) 7 лет назад
Avast - не антивирус, а симулятор антивируса. Имитирует даже поимку вирусов, вылавливая фантомные файлы в никогда не существовавших на компе папках, либо бросаясь на совершенно нормальные файлы. Против реальных вирусов практически бесполезен, как болонка для охраны хозяйства: гавкает не на всё; то, на что гавкает, укусить не может, а при столкновении с серьезной проблемой с жалобным визгом скрывается внутри системы. Гламурен до неприличия; периодически что-то бормочет томным женским голосом. В силу правильного маркетинга и убедительности симуляции имеет массу поклонников среди малопродвинутых пользователей. ©
Qudiroso Abo Мастер (1193) 7 лет назад
Тот, кто советует аваст - и мать продаст и в жопу даст.
Владимир Профи (512) 6 лет назад
Аваст бесплатная версия не видит шпионские программы. И я ещё поставил антишпион после сеанса интернета сканирую антишпионом, находит и я нажимаю удалить.