Можно ли разогнать fx 4300 на матери Ga 770 d3l
До скольки максимум я смогу разогнать??? получилось разогнать по множителю до 4.1 выше не пробывал хочу побольше, или хотябы так чтоб он смог вытянуть gtx 950
Если тебе нужны конкретные цифры - копайся по специальным форумам, типа overclockers.ru.
Общая рекомендация - поднимаешь частоту, тестируешь на перегрев и глюки (например ОССТ). Есть глюки - поднимаешь напряжение питания. Есть перегрев - модернизируешь систему охлаждения.
не нужно, спалить можно, а эффект 10% и то не всегда
Не надо он деградировать начнёт ещё