Когда примут закон об обязательной индексации Зарплаты? 6-й год ЗП на одном месте, скоро и на еду не будет хватать.

Гриша Измайлов Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван рр Просветленный (20941) 7 лет назад
Где как у нас в том году была в марте но на несколько процентов
Ебурдей Гордеич Мыслитель (7468) 7 лет назад
Они снизили прожиточный минимум на фоне тотального повышения цен, а ты про индексации заикаешься. Это путинский режим, браток.
Гриша ИзмайловУченик (162) 7 лет назад
Не стоит во всем винить режим. Скорее такие слова дань моде, что не так, сразу режим.
Ебурдей Гордеич Мыслитель (7468) Они снизили прожиточный минимум на фоне тотального повышения цен, а ты про индексации заикаешься. Это путинский режим
Виталий Д. Мыслитель (8128) 7 лет назад
Открою тайну. Он уже есть, надо только в интернете поискать. Вот пожалуйста. http://kadriruem.ru/indeksacija-zarplaty/
Гриша ИзмайловУченик (162) 7 лет назад
Так это скорее похоже на пособие по просьбе к работодателям, нежели к реальным действиям.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665403) 7 лет назад
Не поможет)), например для военных такой закон давно принят, но с 2012г. денежное довольствие всё равно не индексируют.