Динамический айпи и прокси сервера

Дарья Каримова Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, я сетевик, нужно много стр в соц сетях, не могу разобраться с айпи и прокси серверами, у меня динамический айпи, спасает ли он от блокировок? Нужно ли покупать прокси сервера? От скольких стр нужны прокси или достаточно того, что динамический айпи?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
ты в курсе, что регистрация сейчас в принципе по номеру телефона/требуют его подтвердить, и что никому твои прокси не нужны?
Дарья КаримоваЗнаток (259) 7 лет назад
в курсе, также в курсе что по айпи тоже следят и у кого статический айпи и больше 10 стр, стр улетают все.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) это очень хорошо, что так вас всех. совесть не мучает, что своим dynamic ip можешь подставить других абонентов провайдера сейчас/в скором будущем? бери прокси.