Хочу жене сделать подарок, подарить парфюм, но честно говоря не силён в нём. Какой обычно любят женщины?

Артём Левин Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Первый Мыслитель (6630) 7 лет назад
я обычно выбираю, какой мне нравится, мне ж его аромат нюхать )))
_____ Оракул (60969) 7 лет назад
Ну и вопрос. Женщины вообще-то разные бывают, и предпочтения у них разные.
Спокойный эфир Просветленный (25122) 7 лет назад
Выбирай из соотношения цена-качество.
Елена Богораднова Мастер (2262) 7 лет назад
Подарите подарочную карту парфюмерного магазина, сама выбрать сможет