какие закономерности в развитии современной рыночной экономики следует учитывать для понимания возможностей гос рег-ия?

Евгений Астафьев Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
Какие закономерности в развитии современной рыночной экономики следует, по-вашему, учитывать для более точного понимания возможностей государственного регулирования?
Голосование за лучший ответ
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
У государства есть все возможности для регулирования любого экономического процесса не зависимости каких-то закономерностей в современной рыночной экономике.