какие отличительные особенности структурных кризисов?

Ксения Букаева Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
какие отличительные особенности структурных кризисов? чем они отличаются от экономических?
Голосование за лучший ответ
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
Все кризисы экономические. Если кто-то хочет назвать какой-то кризис структурным то ответить почему он назвал так только может он сам. Кому-то хочется назвать какое-то явление словом текстурный. При желании можно любой кризис назвать структурным.
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
Кризис не является структурным, а вот управляемый это точно. У нас нет денег, а есть "обманки" такие как доллары, рубли и тд, за которые мы отдаем реальные деньги (товары и услуги), а потом деньги обесценивают и получают прибыль в размере 5-30% (называя это инфляцией) но по сути это прибыль, почему ФРС не платит налоги на прибыль? По мне так они давно нас всех в рабство взяли, а президентики их волю выполняют, а нам лишь сказки рассказывают.