Возможен ли хромакей на полипропиленовом фоне

Ярослав Москалець Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166501) 8 лет назад
Материал значения не имеет.

Автоматике будет проще когда подсветка фона равномерно, нет бликов на фоне и контраст с объектом съемки высок.
Ярослав МоскалецьУченик (167) 8 лет назад
Просто даный материал с точками
Владимир - Искусственный Интеллект (166501) И будет хромакей в дырках.
С дырочками
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (837397) 8 лет назад
...сделайте пробное фото, проверьте, в чём проблема?
Я только ко собираюсь его купить
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (837397) ...ну, вот прямо в магазине и сделайте, до покупки
black_climber Искусственный Интеллект (207960) 8 лет назад
материал основы имеет значение только в плане механической прочности и способности принимать окраску (если уже сразу не окрашен). Главное - отсутствие бликов, то есть покрытие должно быть матовым.
Влад Мудрец (11785) 8 лет назад
Нет, ужас будет, хромакей такой не годится.
Он просвечиваеться будет?
Dr.Evil Оракул (92859) 8 лет назад
Возможен, но с освещением намучаетесь... и натяжением его - тоже...